Магазин спорт-лайф.рф: экипировка и снаряжение на прокат для активного отдыха

06.02.2023 / Блог

Отзыв о компании спорт-лайф.рф — прокат снаряжения и экипировки в Казани


Каждому из нас хочется немного повеселиться и отдохнуть. К счастью, Казань и окрестности предлагают разнообразные варианты активного досуга. В городе имеются зоны для велопрогулок. В зимнее время можно отправиться в "Свияжские холмы" или на "Дубравную лыжную базу". Там отличные спуски для тех, кто любит лыжи, сноуборд. Но что делать, если вы не профессионал?


Ведь у любителей зачастую нет инвентаря и экипировки. А покупать их ради редкого случая отдохнуть — не имеет смысла. К тому же, стоимость лыж или сноуборда очень высокая. На помощь приходит сайт https://спорт-лайф.рф/, где вы можете оформить в прокат спортивный инвентарь: сноуборд доску, лыжи, велосипеды.


Преимущества компании "Спорт Лайф"


Компания работает не первый год в Казани и имеет две точки, где продается и сдается в аренду оборудование для активного отдыха. Отзывы спорт-лайф исключительно положительные. Многие посетители отмечают лояльные и демократические цены, большой выбор товаров. Другие достоинства:


  • Прокат оборудования. В компании всегда имеется важный инвентарь для активного отдыха от известных брендов. В том числе доски для занятий сноубордом, лыжи, велосипеды.
  • Прокат экипировки. Если нет подходящей одежды для тренировок или катания, тогда возьмите ее по размеру. Предоставляются шлемы, горнолыжные костюмы и другое.
  • Доступные цены. Прокат в Казани начинается от 600 рублей в сутки. Это небольшая сумма, которая позволит вам отдохнуть без больших затрат. Цены зависят от дня и времени аренды.
  • Продажа оборудования. Решили заняться каким-то видом спорта обстоятельно? Тогда специалисты помогут вам подобрать инвентарь и экипировку в точности по вам.

Магазины работают по адресам ул. Ямашева, д. 36, к. 2, а также ул. Фрунзе, д. 1. В обоих центрах представлена вся продукция в ассортименте. Причем работа проводится с крупнейшими брендами-производителями. В том числе, с российскими, с канадскими, итальянскими, японскими и т. д.


Особые скидки и акции


Сеть магазинов "Спорт-Лайф" в Казани предлагает приобрести товары или взять их на прокат со скидкой. Например, если собирается группа из четырех человек, то скидка составляет 10%. Периодически на сайте и в магазине проводятся промоакции.


Станьте также обладателем специальной карты в магазине. Для этого достаточно сделать покупку. После этого вы сможете получать бонусы и дисконт на последующие приобретения. Узнайте больше по телефону +7 (843) 245-03-11, в том числе через WhatsApp.

 

рекомендуемые программы

Случайные статьи

В магазинах появятся не только стандартные версии Modern Warfare 2, но и коллекционное издание, включающее:  DVD с игрой маску бойца спецподразделения с изображением черепа браслет с логот...

Сейчас же ходил слух, что MMO TES привезут на летнюю выставку E3 2012, официальной информации конечно нет, поэтому остается только дожидаться лета и следить за новостями с выставки E3....

Технологию назвали Anaphase. Поддержку предлагают реализовать на аппаратном уровне, что в итоге при разных нагрузках должно дать 10%-40% скорости обработки однопоточных задач несколькими ядрами. Жаль...

На работу срочно требуется старший дизайнер онлайновых уровней. Он возглавит небольшую команду разработчиков и будет отвечать не только за создание самих карт, но также за проработку скриптов ...

Игра, созданная по мотивам популярного китайского романа Zhu Xian, предложит на выбор пять фракций, а также огромный мир, где на каждом шагу встречаются древние легенды. Изюминка Jade Dynasty ...