Новая рубрика

От какой то полной апатии не хочется что то писать или обновлять на сайте, от части это связано с поисковыми позициями сайта, за последнее время сайт очень сильно упал в выдачи как Yandex'а так и Google. По общей тенденции можно сделать прогноз, что приходит к конце время блогов и мелких сайтов, выдачу полностью займут очень крупные сайты, что в принципе и наблюдается в последнее время.

 
Soft-Buy.ru на VK.com

Приятно видеть, что после смены дизайна количество подписчиков стало немножко быстрее увеличиваться. Конечно я понимаю, что довольно редко обновляется и посещаемость держится только на каталоге программного обеспечения, но я очень стараюсь всегда отписывать самые интересные события в сфере IT.

 
Обновление сайта

После длительного молчания мы наконец таки возобновим обновление. Теперь у сайта Soft-Buy.ru новый дизайн - перерыв в обновлении сайта был вызван именно им.

 
Грузимся быстрее!

Немного поколдовав над сайтом, удалось добиться более быстрой загрузки сайта, а это значит, что теперь все просмотр страниц стала более легкая, быстрая и приятная!

 
Другой формат

Новый сайт еще не готов, да и времени на него нет, поэтому было решено несколько изменить наполнение на сайте.

 
Сайт не обновляется - почему?

Как можно было заметить сайт перестал обновляться, связано это с глобальным изменением сайта. В ближайшем будущем здесь все изменится.

 
Новое голосование - Готовы ли Вы платить за DLC с изменением сюжета игры

Новое голосование у нас на сайте - "Готовы ли Вы платить за DLC с изменением концовки или сюжета игры?". Имеется ввиду, готовы ли покупать дополнения, которые вносят дополнения в сюжет или кардинально его изменяет.

 
Итоги голосования - Ваше отношение к рекламе

Очередной итог голосования на нашем сайте - "Как Вы относитесь к всплывающей рекламе?", как и ожидалось большинство пользователей глобальной сети раздражают всплывающие баннеры на сайтах.

 
Реклама - Автомобильные отопители

Небольшая реклама на нашем сайте. Вашему вниманию хочу представить компанию «Виркотпол» - которая занимается исключительно продажей, установкой и обслуживанием автомобильных, автономных отопителей.

 
Наш новый интернет магазин - Store-Only.ru

В дни нового года мы писали, что есть планы на счет нового интернет-магазина, сейчас хочется сказать, что он уже работает приблизительно месяц.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 Next > End >>
Page 1 of 5

рекомендуемые программы

Случайные статьи

Apple разом перепрыгнула через странные концепты, продемонстрированные Microsoft пару недель назад (теперь-то понятно, зачем софтверный гигант показал их), – мышка Magic Mouse оснащена одной кнопко...

Именно при помощи новых дополнений для Mass Effect 2 разработчики хотят связать сюжет с Mass Effect 3. Mass Effect 3 выйдет еще не скоро и на выставке Е3 2010 игру не покажут.  Другие статьи на наше...

Вот что включает в себя линейка – модули на базе DDR3 Entertainment (1333 МГц, тайминги CL9 9-9), серия UltraPro Gaming (1600 МГц, CL11 11-11) серия Enterprise (характеристики которой пока не известны...

Состязание проходило по категориям Super PI 1M, WinRAR, CPU-Z (производительность оперативной памяти), Intel Burn в четыре этапа. В напряженной борьбе в тройку призеров вошли:1 место - Саргис Гетемя...

Да, PS3 с более емким винчестером быть! Модификация появится в продаже 3 ноября, желающим придется отстегнуть $350. В комплекте с приставкой будет поставляться игра FIFA (или горячо ожидаемая многи...