Игроки Helldivers 2 только что уничтожили целую вражескую фракцию

"С ботами истреблены, а жуки усмирены, галактика снова свободна." Официальный аккаунт Helldivers в Twitter объявил, что последняя операция игроков завершилась успехом, силы Супер Земли уничтожили целую вражескую фракцию. Автоматоны были загнаны на несколько последних планет несколько дней назад и окончательно побеждены сегодня, что порождает вопрос: куда теперь движется игра без целого типа врагов?

 
Лучшие игровые материнские платы в 2024 году

Лучшие игровые материнские платы на основе лучших наборов микросхем Intel и AMD. Представьте лучшую игровую материнскую плату как фундамент для вашего будущего ПК.

 
Cities: Skylines II - причина плохой производительности

И так сегодня у нас последние новости игр связанные с градостроительной стратегией Cities: Skylines II, которая вышла явно не до конца готовой к релизу. Пока разработчики из Colossal Order пытаются повысить производительность, игроки стремятся разобраться в причинах проблем.

 
Diablo 4 - наконец пройдено
Diablo 4 - наконец пройдено

После многих часов, проведенных в игре Diablo 4, настало время поделиться моим честным обзором без ограничений. В данном обзоре будут некоторые спойлеры, поэтому, если вы не хотите знать ничего заранее, вернитесь после завершения основного сюжета. В настоящее время игра доступна на консолях и ПК, именно ПК будет основой этого обзора.

 
God of War краткая история игр
God of War краткая история игр

"God of War" - это франшиза видеоигр, созданная David Jaffe и разработанная Santa Monica Studio. В центре сюжета серии - антигерой Кратос, спартанский воин, служащий греческим богам. В течение серии Кратос отправляется в путешествие, чтобы отомстить богам и узнать правду о своем прошлом и причинах своей злости и ярости. Вот подробный обзор сюжета всех частей франшизы "God of War".

 
Sony и страх за уход Call of Duty
Sony и страх за уход Call of Duty

Глава игрового направления Microsoft сообщили Sony о том, что, если произойдет слияние Activision Blizzard и Microsoft Call of Duty останется доступной на Sony PlayStation.

 
Splitgate – конец развития игры
Splitgate – конец развития игры

Splitgate – из тех игр, которые продолжают жанр аренных шутеров, со своей уникальной механикой смесью скорости Quake и порталов из Protal.

 
О том как изменились привычные браузерные игры
О том как изменились привычные браузерные игры

В последнее время я пишу статьи исключительно про компьютерные или консольные игры и совсем забыл, что существуют достаточно много других видов.

 
Высказывания политиков о компьютерных играх

Прошло почти 12 лет с момента как я написал заметку о мнении Уго Чавеза о компьютерных играх и несмотря на годы мнение общества не сильно изменились по отношению к компьютерным играм.

 
Ноутбуки для майнинга от MSI
Ноутбуки для майнинга от MSI

Конечно, это уже не свежая новость, но лично для меня эта информация стала неким шоком, что кампании производящие ноутбуки пусть даже и игровые стали выпускать их для майнинга.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next > End >>
Page 1 of 90

рекомендуемые программы

Случайные статьи

Впрочем, официальные комментарии не заставили долго ждать. Сотрудники Infinity Ward подтвердили, что камера в Modern Warfare 2 сможет переключаться на вид от третьего лица. Правда, в любой мом...

В России "Расширенное издание" Battlefield: Bad Company 2 поступит в продажу в ограниченном количестве 5 марта 2010 года. На PlayStation 3 и Xbox 360 "Расширенное издание" игры будет доступно ...

Единственные проблемы – это графические баги в играх. Везет же жителям Северной Америки. В Европе сервис стартует в конце 2011 года. А у нас?...

Известно, что это будет шутер. Анонс обещан после мартовской конференции GDC. Произойдет это на выставке E3 в июне или в любой другой день – не известно. Другие статьи на нашем сайте. ...

С помощью "мобильника" можно включать и выключать консоль, просматривать содержимое ее жесткого диска и совершать покупки в PlayStation Store. Благодаря функции Remote Play подключение телефон...