Nvidia - размышления о хорошем и плохом
Nvidia - размышления о хорошем и плохом

Влияние Nvidia на игровую индустрию на ПК часто недооценивается, независимо от того, как относится к компании. Как крупная технологическая компания в игровой индустрии, Nvidia имела значительную роль. Без Nvidia игры на ПК были бы значительно хуже.

 
Отзывы о компании nord-server.ru: серверы, сетевое оборудование б/у из США
Отзывы о компании nord-server.ru: серверы, сетевое оборудование б/у из США

Обзор услуг компании nord-server.ru - по продаже б/у серверов из США Современную компанию сложно представить без телекоммуникационного оборудования. Оно необходимо для поддержания работоспособности и функциональности всей инфраструктуры. Однако есть серьезная проблема — это стоимость и дефицит качественного оборудования.

 
Ремонт игровых консолей: обслуживание приставок
Ремонт игровых консолей: обслуживание приставок

Специалисты по ремонту игровых консолей занимаются чисткой, обслуживанием и ремонтом игровых приставок. Это основные вещи, которые вы также можете делать дома, если они не слишком технически сложны.

 
Ryzen 3950x коротко об характеристиках, последние новости

11 июня, компания AMD презентовала новый процессор третьего поколения, который должен дополнить семейство Ryzen - Ryzen 9 3950X.

 
О разблокировке Radeon 460 RX - потоковые процессоры
О разблокировке Radeon 460 RX - потоковые процессоры

Изучая материалы по оптимизации компьютерного железа для игр в сети, я обнаружил способ по разблокировке потоковых процессоров в видеокарте от AMD Radeon 460 RX. Данный способ позволяет разблокировать 128 потоковых процессоров и якобы немного добавить в производительности. И эта статья как раз о моем опыте и ощущениях в играх после разблокировке.

 
Индия больше не поддерживает iPhone

Apple попробовала получить разрешение на импорт и реализацию бывших в употреблении телефонов в Индии, но столкнулась с противодействием кое-каких правительственных госслужащих. Это уже 2-ая попытка со стороны фирмы, 1-ое предложение, которое появилось в 2015 году, так же было отклонено.

 
Поставки шлемов виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift задерживаются

Создатели HTC Vive поведали о технических проблемах, которые имеют все шансы помешать клиентам получить шлем 5 апреля. Изготовитель заявляет, собственно что трудности появились по вине банков, блокирующих платежи: ряд клиентов, оформивших  заявки, получили извещения об отмене операции.

 
Поддельный Kaspersky Mobile для Windows Phone
Уязвимость в iOS 7

iOS всегда считалась хорошо защищенной операционной системой, но как оказалось и у нее есть слабые места. Так при прикреплении вложения в почтовых приложениях злоумышленник может его просмотреть.

 
Сбой Сбербанк MasterCard
Сбой Сбербанк MasterCard

Думаю сейчас все в курсе о проблемах с картами MasterCard, недавно сеть пестрила новостями о том, что зарубежная платежная система блокировала несколько банков нашей страны. Мне тогда показалось, что поводов для переживаний нет, так как лично я пользуюсь картами Сбербанка и Райффайзен, а они не входили в список банков которые были блокированы.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next > End >>
Page 1 of 91

рекомендуемые программы

Случайные статьи

Однако разработчики не хотят просто так отказываться от перспективных идей. Асмуссен считает, что вырезанный эпизод можно было бы выпустить чуть позже в качестве бесплатного дополнения, благо ...

С дистанционного пульта по сайтам не очень-то и посерфишь, а одних погодных сервисов явно недостаточно для того, чтобы тянуть сетевой кабель через гостиную комнату. Аналитики из агентства Strategy ...

На этот раз мы не просто будем расстреливать ходячих мертвецов или бить их сковородками. В распоряжении героя Zombie Driver окажется солидный автопарк, причем на каждую машину можно будет устано...

Игровая сетевая карта предлагает высокую игровую производительность благодаря особой интеллектуальной технологии. Специализированный модуль сетевых вычислений (NPU) и инновационная архитектура р...

Pandemic Studios была открыта в 1998 году и прославилась такими играми, как Full Spectrum Warrior, Star Wars: Battlefront и Mercenaries, вторая часть которых не оправдала ожиданий издателя. В н...