Новая рубрика

От какой то полной апатии не хочется что то писать или обновлять на сайте, от части это связано с поисковыми позициями сайта, за последнее время сайт очень сильно упал в выдачи как Yandex'а так и Google. По общей тенденции можно сделать прогноз, что приходит к конце время блогов и мелких сайтов, выдачу полностью займут очень крупные сайты, что в принципе и наблюдается в последнее время.

 
Soft-Buy.ru на VK.com

Приятно видеть, что после смены дизайна количество подписчиков стало немножко быстрее увеличиваться. Конечно я понимаю, что довольно редко обновляется и посещаемость держится только на каталоге программного обеспечения, но я очень стараюсь всегда отписывать самые интересные события в сфере IT.

 
Обновление сайта

После длительного молчания мы наконец таки возобновим обновление. Теперь у сайта Soft-Buy.ru новый дизайн - перерыв в обновлении сайта был вызван именно им.

 
Грузимся быстрее!

Немного поколдовав над сайтом, удалось добиться более быстрой загрузки сайта, а это значит, что теперь все просмотр страниц стала более легкая, быстрая и приятная!

 
Другой формат

Новый сайт еще не готов, да и времени на него нет, поэтому было решено несколько изменить наполнение на сайте.

 
Сайт не обновляется - почему?

Как можно было заметить сайт перестал обновляться, связано это с глобальным изменением сайта. В ближайшем будущем здесь все изменится.

 
Новое голосование - Готовы ли Вы платить за DLC с изменением сюжета игры

Новое голосование у нас на сайте - "Готовы ли Вы платить за DLC с изменением концовки или сюжета игры?". Имеется ввиду, готовы ли покупать дополнения, которые вносят дополнения в сюжет или кардинально его изменяет.

 
Итоги голосования - Ваше отношение к рекламе

Очередной итог голосования на нашем сайте - "Как Вы относитесь к всплывающей рекламе?", как и ожидалось большинство пользователей глобальной сети раздражают всплывающие баннеры на сайтах.

 
Реклама - Автомобильные отопители

Небольшая реклама на нашем сайте. Вашему вниманию хочу представить компанию «Виркотпол» - которая занимается исключительно продажей, установкой и обслуживанием автомобильных, автономных отопителей.

 
Наш новый интернет магазин - Store-Only.ru

В дни нового года мы писали, что есть планы на счет нового интернет-магазина, сейчас хочется сказать, что он уже работает приблизительно месяц.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 Next > End >>
Page 1 of 5

рекомендуемые программы

Случайные статьи

К тому же если игрок ребенок, то от него будут скрыты сцены имеющие насилие или что-то подобное. Правда Microsoft сказали, что Kinect может и ошибаться, так, к примеру, если перед ним окажется взросл...

По тестам можно скачать, что GeForce GTX 465 работает на уровне Radeon HD 5850 - в чем то, опережая, в чем то, уступая. Но при этом видеокарта стоит, где-то на $30 меньше Radeon HD 5850.  Другие стат...

Компания MSI представила усовершенствованный игровой ноутбук GT640 с 15,4-дюймовым дисплеем и называет его самым быстрым из всех предложенных на рынке моделей (именно для игр, разумеется). Помимо п...

В этом софте пользователь сможет заметить преимущества двухъдерного процессора. Хочется отметить, что Tegra Zone  это отдельное приложения для устройств под управлением мобильной операционной сис...

По данным источника, мобильные Atom N500 задействуют контроллер памяти, встроенное графическое ядро, смогут похвастаться поддержкой Hyper-Threading (все аналогично уже знакомым Atom N450). ...