Cities: Skylines II - причина плохой производительности

И так сегодня у нас последние новости игр связанные с градостроительной стратегией Cities: Skylines II, которая вышла явно не до конца готовой к релизу. Пока разработчики из Colossal Order пытаются повысить производительность, игроки стремятся разобраться в причинах проблем.

 
Diablo 4 - наконец пройдено
Diablo 4 - наконец пройдено

После многих часов, проведенных в игре Diablo 4, настало время поделиться моим честным обзором без ограничений. В данном обзоре будут некоторые спойлеры, поэтому, если вы не хотите знать ничего заранее, вернитесь после завершения основного сюжета. В настоящее время игра доступна на консолях и ПК, именно ПК будет основой этого обзора.

 
God of War краткая история игр
God of War краткая история игр

"God of War" - это франшиза видеоигр, созданная David Jaffe и разработанная Santa Monica Studio. В центре сюжета серии - антигерой Кратос, спартанский воин, служащий греческим богам. В течение серии Кратос отправляется в путешествие, чтобы отомстить богам и узнать правду о своем прошлом и причинах своей злости и ярости. Вот подробный обзор сюжета всех частей франшизы "God of War".

 
Sony и страх за уход Call of Duty
Sony и страх за уход Call of Duty

Глава игрового направления Microsoft сообщили Sony о том, что, если произойдет слияние Activision Blizzard и Microsoft Call of Duty останется доступной на Sony PlayStation.

 
Splitgate – конец развития игры
Splitgate – конец развития игры

Splitgate – из тех игр, которые продолжают жанр аренных шутеров, со своей уникальной механикой смесью скорости Quake и порталов из Protal.

 
О том как изменились привычные браузерные игры
О том как изменились привычные браузерные игры

В последнее время я пишу статьи исключительно про компьютерные или консольные игры и совсем забыл, что существуют достаточно много других видов.

 
Высказывания политиков о компьютерных играх

Прошло почти 12 лет с момента как я написал заметку о мнении Уго Чавеза о компьютерных играх и несмотря на годы мнение общества не сильно изменились по отношению к компьютерным играм.

 
Ноутбуки для майнинга от MSI
Ноутбуки для майнинга от MSI

Конечно, это уже не свежая новость, но лично для меня эта информация стала неким шоком, что кампании производящие ноутбуки пусть даже и игровые стали выпускать их для майнинга.

 
Как купить игры в Steam в 2022?
Как купить игры в Steam в 2022?

Думаю, никто даже близко не мог представить той проблемы, с которой столкнулись пользователи Steam из России и Беларуси в 2022. В Steam заблокированы все способы оплаты на данный момент и даже недавно добавленный способ оплаты через карты МИР так же не работает. Единственным удобным способом для покупки игр является покупка цифровых ключей на специализированных площадках.

 
Call of Duty: Modern Warfare 3 ожидает воскрешения

Инсайдер под ником TheGamingRevolution сообщил о том, что ремастер нашумевшего шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 уже находится в разработке.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next > End >>
Page 1 of 90

рекомендуемые программы

Случайные статьи

Главная задача, которую поставила перед собой Samsung при разработке системы, – простота для разработчиков софта, в особенности это касается интернет-ориентированных гаджетов. Напомним, некоторое в...

В последнее время всевозможные MMO плодятся словно кролики. Одни только "браузерки" гроздьями свисают на каждом углу, но и клиентские проекты от них не отстают. Однако американские пользовател...

Судя по привязке к ассортименту Barnes & Noble, увидеть электрокнигу Е6 на просторах Российской Федерации и стран СНГ в ближайшем будущем точно не удастся. Напомним, изначально устройство было...

Впрочем, список платформ впоследствии наверняка будет расширен. Оригинальная Puzzle Quest: Challenge of the Warlords, напомним, почтила своим присутствием PC, DS, PSP, Xbox 360, Wii, PS2, PS...

Из интервью понятно, то что, дополнений будет несколько. Первое дополнение будет доступно через сервис Xbox Live 28 июля.   Другие статьи на нашем сайте. ...