Быстрый старт Symfony, Angular и Nest.js (Node)

18.01.2021 / PHP

Здесь просто хочу попиарить собственный репозиторий на Github. В последние пол года часто приходилось разворачивать проекты на фреймворках таких как Symfony, Angular, Ionic, Nest.js, Laravel и выполнять одни и те же наработки в виде реализации jwt авторизации, создании форм регистрации и восстановления пароля.



Кроме этого нужно было набрасывать одни и те же модули для проверки входящих данных.
В конечно итоге у меня все это вылилось в несколько репозиториев, которые я создал на Github и хотел бы ими поделиться.



Symfony_QuickStart_AuthJWT - это быстрый старт для Symfony. API с реализацией JWT авторизации, плюс добавлена возможность регистрации новых пользователей и их входа в систему.


nestjs-login-registation-jwt-examples - это точно такой же quick start API только теперь для nest.js, те же самые возможности, что и выше плюс несколько дополнительных примеров.


angular-login-registration-example-with-ngrx-store - теперь UI. Здесь неверно указано название репозитория - не angular, а IONIC. Хотя вы можете использовать данный репозиторий при создании приложения на Angular, достаточно много вещей совпадают. 



Не буду говорить, что там все сделано идеально, так как я создавал данные репозитории в спешке, но думаю, что для многих это может сильно упростить задачу.
Если найдете какие нибудь проблемы или баги спокойно пишите свои замечания к текущему репозиторию, по возможности я постараюсь дополнить и исправить.

 

рекомендуемые программы

Случайные статьи